option-span

Олдскульный Range Rover возвращается

25 января 2018

Производитель сохранить архаичный внешний вид внедорожника, при этом модель построена на укороченном шасси Land Rover Discovery 3. Таким образом этот внедорожник унаследовал от донора независимую пневмоподвеску с регулировкой.   

Range Rover первой генерации 

В качестве силового агрегата выбран 6.2-литровый бензиновый двигатель Cadillac CTS-V мощностью 566 лошадиных сил, способный пульнуть новый старый Ренж до сотки всего за 4.5 секунды. В основе трансмиссии находится на современный 6-степенчатый автомат.  

 Range Rover двигатель

Интерьер почти точно копирует оригинальный дизайн. Исключением будут, пожалуй, только мультмедийная система с дисплеями и используемые в отделке салона новые материалы.

 Range Rover салон

Выпуск Range Rover Chieftain производится по предварительным заказам и занимает около года. На сегодняшний момент стоимость Chieftain составляет порядка  250 тысяч английских фунтов, что примерно равно 20 миллионам рублей по сегодняшнему курсу.

 

Корзина
Автомастерская Наша 4x4
+7 985 887 60 91 Чат WhatsApp Обратный звонок  
Онлайн-запись
Настоящим я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку моих персональных данных. Подробнее
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином