option-span

Установка лифт подвески Nissan Patrol два дюйма

11 октября 2016

Среди других работ вчера установили лифт подвески РИФ на Nissan Patrol Y61. Приехал он с совсем просевшими пружинами и мертвыми амортизаторами. Практически чиркая колесами по аркам.  Быстро раскидали стоковую подвеску. К слову, надо сказать что этот лифт комплект не совсем РИФ. Пружины в нем вышеупомянутого производителя, а вот масляные амортизаторы Ironman 4х4 и кастор кит Ironman 4х4. Перепрессовали сайлент блоки в клюшках то биш поставили кастор-кит.

Установка кастор кит в рычаг nissan patrol

Установили на место новые пружины и амортизаторы. Как следует все протянули когда уже подвеска была под нагрузкой. Смело бейте по рукам, если кто будет затягивать втулки амортизаторов , когда авто висит на подъемнике.  

Задние пружины РИФ на nissan patrol

 передние пружины РИФ и амортизатор ironman на nissan patrol

 

В итоге Patrol конечно поднялся по сравнению с тем что было, но под серьезную резину как известно лифта в два дюйма мало. 

Nissan Patrol с лифт комплектом РИФ 50 мм

Ну собственно наши выводы про этот лифт комплект приведены в анонсе.  Улучшает энергоемкость подвески и грузоподъемность авто в целом, при этом не задирает автомобиль высоко.  

Товары к статье
Лифт подвески
Подробнее
Корзина
Автомастерская Наша 4x4
+7 985 887 60 91 Чат WhatsApp Обратный звонок  
Онлайн-запись
Настоящим я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку моих персональных данных. Подробнее
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином